+7 (8422) 58‑02-34
aircol73@bk.ru
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
ОГЛАВЛЕНИЕ:
Очное
Расписание преподаватели 21.09.2019 Суббота (Дневное отделение)
----------------------------------------------------------------------------------------
19ом-1 1 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
19ст-1 2 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
18адс2 3 с/з3 Абакумов А.З. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 1 303 Абрамова Л.Б. Русский язык
19ю-1к 2 303 Абрамова Л.Б. Литература
19ю-1к 3 303 Абрамова Л.Б. Русский язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-3 2 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
19п-2к 3 с/з4 Антропова О.А. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 1 Маст.Арзамасов М.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-2 1 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
16пи-1 2 дрб 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
16пи-1 3 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация программного об
----------------------------------------------------------------------------------------
18схт1 1 302*кБогданова В.П. Материаловедение
19схт1 2 302*кБогданова В.П. Технология
19адс1 3 302*кБогданова В.П. Технология
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-2к 1 324 Бориско Л.В. Организация приготовления, подготовки к реализаци
19п-1 2 324 Бориско Л.В. Организация приготовления, подготовки к реализаци
19п-1 3 324 Бориско Л.В. Основы товароведения продовольственных товаров
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-3 1 420 Борисова М.А. Психология общения
18ис-1 2 420 Борисова М.А. Психология общения
18ис-2 3 420 Борисова М.А. Психология общения
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-4 1 104*кБрайцара А.А. История
17оат1 2 317*кБрайцара А.А. Основы философии
17бсп1 3 317*кБрайцара А.А. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
18св-1 2 312 Бруздаев И.А. Техника и технология ручной дуговой сварки (напла
----------------------------------------------------------------------------------------
19адс1 1 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
19ис-4 2 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
19схт1 3 417*кБруздаева С.Н. Основы безопасности жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-1 1 419 Брындина И.С. Элементы высшей математики
19ис-1 2 419 Брындина И.С. Математика
19ис-2 3 419 Брындина И.С. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
17тэп1 1 124 Быханов А.Н. Приборное оборудование воздушных судов
17тэп1 2 124 Быханов А.Н. Приборное оборудование воздушных судов
18тэп1 3 124 Быханов А.Н. Электротехника
----------------------------------------------------------------------------------------
17ом-1 1 105 Варкентин С.Д. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 3 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
16ат-1 4 с/з2 Гордеева Н.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 2 200 Грузилов В.И. Безопасность жизнедеятельности
18св-1 3 200 Грузилов В.И. Безопасность жизнедеятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс2 1 414*кГячайте Я.К. История
19оад1 2 414*кГячайте Я.К. История
18ам-1 3 414*кГячайте Я.К. Обществознание (включая экономику и право)
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 2 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
19ст-1 3 217 Дорофевнина М.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
16пк-1 1 106 Дубовик И.Б. Производственная практика Практика
16пи-2 2 дрб 106 Дубовик И.Б. Прикладные решения в экономике
19ом-1 3 106 Дубовик И.Б. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
17бсп1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Основы автоматики и автоматизированного управлени
18бсп1 2 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электроника
18оад1 3 411*кЕлистратов В.Ю. Электротехника и электронная техника
----------------------------------------------------------------------------------------
19бсп1 1 307*кЕршова Н.А. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-3 1 414 Жданова Л.И. История
19ис-2 2 414 Жданова Л.И. История
18ом-1 3 414 Жданова Л.И. История
----------------------------------------------------------------------------------------
18ст-1 1 408 Замдеева З.Н. Русский язык
18ст-1 2 408 Замдеева З.Н. Литература
19э-1к 3 408 Замдеева З.Н. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-2 1 412 Зудова Т.А. Экология
19ом-1 2 412 Зудова Т.А. Экология
19тэп1 3 412 Зудова Т.А. Экология
----------------------------------------------------------------------------------------
19п-1 1 407 Иванова О.В. Биология
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 3 Маст.Иноземцев А.А. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ю-1к 1 416 Казакова С.А. Статистика
17ю-1к 2 108 Казакова С.А. Страховое дело
17э-1к 3 416 Казакова С.А. Бухгалтерские программы
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 2 108*кКалабаева Л.А. Обществознание (включая экономику и право)
19ам-2 3 108*кКалабаева Л.А. История
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-1 1 дрб 327л Камышова Г.А. Обеспечение проектной деятельности
16пи-1 2 327л Камышова Г.А. Обеспечение проектной деятельности
16пи-2 3 327л Камышова Г.А. Обеспечение проектной деятельности
----------------------------------------------------------------------------------------
18бсп1 1 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
18оад1 2 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
18оат1 3 303*кКиреева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 1 320л Кирилина М.А. Информационные технологии
17ис-2 2 320л Кирилина М.А. Разработка кода информационных систем
17ис-2 3 320л Кирилина М.А. Проектирование и разработка интерфейсов пользоват
----------------------------------------------------------------------------------------
18оат1 1 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
18адс2 2 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
18адс1 3 306*кКлюкин В.М. Материаловедение
----------------------------------------------------------------------------------------
19схт1 1 407*кКожевникова Г.Н. История
18схт1 2 407*кКожевникова Г.Н. История Ульяновской области
17схт1 3 407*кКожевникова Г.Н. Основы философии
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 2 103*кКозлов А.А. Назначение и общее устройство тракторов, автомоби
----------------------------------------------------------------------------------------
18тэп1 2 211 Козлова И.А. Физика
18ис-3 3 211 Козлова И.А. Астрономия
----------------------------------------------------------------------------------------
18тэп1 1 208 Комичева Н.С. Техническая механика
18ом-1 2 208 Комичева Н.С. Техническая механика
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-2 1 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
17бсп1 2 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
19оад1 3 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
16ом-1 4 с/з1 Кондратьева Е.Г. Физическая культура
----------------------------------------------------------------------------------------
16ом-1 2 323л Крючков С.П. Системы автоматизированного проектирования и прог
16ом-1 3 323л Крючков С.П. Системы автоматизированного проектирования и прог
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 1 210*кКутенков Д.Г. Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин
18ам-1 2 210*кКутенков Д.Г. Устройство автомобилей
----------------------------------------------------------------------------------------
19ис-1 1 206 Кякшта М.А. Информатика
18ис-2 2 206 Кякшта М.А. Архитектура аппаратных средств
17ис-1 3 206 Кякшта М.А. Математическое моделирование
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
19э-1к 2 316 Лашина Т.И. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19ю-1к 1 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
19ис-3 2 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
18п-1 3 308 Левченкова Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
16с-1 1 314*кЛеонтьев А.Н. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ю-1к 1 108 Лиликина Л.Л. Документационное обеспечение управления
16ат-1 2 214*кЛиликина Л.Л. Управление коллективом исполнителей
----------------------------------------------------------------------------------------
17ст-1 1 112*кЛобов И.И. Учебная практика Практика
17ст-1 4 112*кЛобов И.И. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
19э-1к 2 310 Матюшина Д.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19э-1к 1 311 Минеева О.А. География
19л-1к 2 311 Минеева О.А. География
19ис-1 3 311 Минеева О.А. География
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-1 1 204л Морозова И.П. Сопровождение и продвижение программного обеспече
16пи-2 2 204л Морозова И.П. Сопровождение и продвижение программного обеспече
19л-1к 3 204л Морозова И.П. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
18оат1 2 412*кНовоженина А.Ю. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18адс1 1 201*кОрлов Ю.М. Техническая механика
18адс1 2 201*кОрлов Ю.М. Техническая механика
17ам-1 3 201*кОрлов Ю.М. Техническая диагностика автомобилей
----------------------------------------------------------------------------------------
19св-1 1 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
19ис-3 2 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
18п-1 3 306 Порфирьева Н.В. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
19л-1к 1 115 Пронина Н.М. Индивидуальный проект
17э-1к 2 115 Пронина Н.М. Предпринимательство и малый бизнес
16рс-1 3 115 Пронина Н.М. Современные технологии управления структурным под
----------------------------------------------------------------------------------------
16рс-1 1 119л Просвирнов Ю.А. Испытания и входной контроль электрорадиооборудов
16рс-1 2 119л Просвирнов Ю.А. Электрооборудование самолетов
17тэп1 3 119л Просвирнов Ю.А. Электрооборудование воздушных судов
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 3 410*кРябушко А.В. Информационные технологии в профессиональной деят
17оад1 4 410*кРябушко А.В. Информационные технологии в профессиональной деят
----------------------------------------------------------------------------------------
19оат1 1 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
18оат1 2 427*кСавельева А.П. Иностранный язык
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом-1 1 217 Савельева В.Ю. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
17ю-1к 3 108 Симонова Е.А. Гражданский процесс
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 1 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данных
17ис-1 2 318л Сквалецкая Н.В. Технология разработки и защиты баз данных
18ис-1 3 318л Сквалецкая Н.В. Основы проектирования баз данных
----------------------------------------------------------------------------------------
19ст-1 1 411 Солуянова Л.П. Химия
19п-2к 2 411 Солуянова Л.П. Химия
19св-1 3 411 Солуянова Л.П. Химия
----------------------------------------------------------------------------------------
18п-1 1 400 Табакова Л.В. Обществознание (включая экономику и право)
19св-1 2 400 Табакова Л.В. История
18ст-1 3 400 Табакова Л.В. История
----------------------------------------------------------------------------------------
17э-1к 1 307 Теребилова С.Ю. Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными ф
----------------------------------------------------------------------------------------
18ис-4 1 106*кТитова Ю.А. Этика
19бсп1 2 402*кТитова Ю.А. Русский язык
19бсп1 3 402*кТитова Ю.А. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-1 1 109*кТомуль Л.В. Физика
19адс1 2 109*кТомуль Л.В. Физика
19оат1 3 109*кТомуль Л.В. Физика
----------------------------------------------------------------------------------------
19тэп1 1 300 Ферапонтова Н.С. Литература
19тэп1 2 300 Ферапонтова Н.С. Русский язык
19ис-3 3 300 Ферапонтова Н.С. Литература
----------------------------------------------------------------------------------------
19ам-2 1 403*кФимина Н.В. Математика
19ам-1 2 403*кФимина Н.В. Математика
18бсп1 3 403*кФимина Н.В. Математика
18ам-1 4 403*кФимина Н.В. Математика
----------------------------------------------------------------------------------------
18оад1 1 423*кЧубыкина М.М. Информатика
18ис-4 2 106*кЧубыкина М.М. Численные методы
19ам-1 3 423*кЧубыкина М.М. Информатика
----------------------------------------------------------------------------------------
17п-1 1 ПредпЧумакова Л.И. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17св-1 1 Св.маШабаева Н.В. Учебная практика Практика
17св-1 4 Св.маШабаева Н.В. Учебная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17оат1 1 105*кШевандо Г.А. Основы теории авиационных двигателей
17оад1 2 105*кШевандо Г.А. Системы силовых установок
17оад1 3 105*кШевандо Г.А. Надежность авиационных двигателей и силовых устан
17ам-1 4 423*кШевандо Г.А. Информационные технологии
----------------------------------------------------------------------------------------
17ам-1 2 204*кШкабров В.В. Устройство автомобилей
16ат-1 3 204*кШкабров В.В. Ремонт деталей кузова автомобиля
----------------------------------------------------------------------------------------
19оад1 1 408*кЯковлева И.В. Математика
19оат1 2 408*кЯковлева И.В. Математика
18схт1 3 408*кЯковлева И.В. Математика
ОГЛАВЛЕНИЕ:
МАТЕРИАЛЫ:
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры