+7 (8422) 58‑02-34
aircol73@bk.ru
Ульяновский Авиационный Колледж
Расписание
Расписание звонков
Расписание заочного отделения
Расписание 28.06.2019 Пятница (Заочное отделение)
----------------------------------------------------------------------------------------
16с1з 1 Ильин В.В. Техническое сопровождение производства л Экзамены
16с1з 1 314*кБайкина В.В. Техническое сопровождение производства л Экзамены
16с1з 1 306*кКлюкин В.М. Техническое сопровождение производства л Экзамены
----------------------------------------------------------------------------------------
16э-1з 2 307 Теребилова С.Ю. Налоги и налогообложение Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
17э-1з 1 324 Прямова Ю.В. Экономика организации (предприятия) Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
18ом1з 1 107 Кутинов В.И. Метрология, стандартизация и сертификаци Экзамен
Расписание очного отделения
Расписание 02.07.2019 Вторник (Дневное отделение)
----------------------------------------------------------------------------------------
16ом-1 1 127 Комичева Н.С. Технологическая оснастка Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-1 1 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация програ Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
16пи-2 1 106 Дубовик И.Б. Технологии и средства разработки корпора Экзамени
----------------------------------------------------------------------------------------
16пк-1 1 206 Кякшта М.А. Системное программирование Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
16рс-1 1 119л Просвирнов Ю.А. Электрическое и электронное оборудование Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
16с-1 1 105*кШевандо Г.А. Основные принципы конструирования детале Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс1 1 Симонов Н.С. Обработка материалов на металлорежущих с Экзамен
17адс1 1 201*кОрлов Ю.М. Слесарная обработка материалов Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
17адс2 3 Федоровичев Е.Н. Обработка материалов на металлорежущих с Экзамен
17адс2 3 201*кОрлов Ю.М. Слесарная обработка материалов Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-1 1 329л Мардамшина А.А. Технология разработки программного обесп Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
17ис-2 1 320л Кирилина М.А. Компьютерная графика Экзамен
----------------------------------------------------------------------------------------
17оад1 1 Сл.маИдрисов И.Г. Производственная практика Практика
----------------------------------------------------------------------------------------
17схт1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Метрология, стандартизация и подтвержден Экзамент
Контакты
Скрыть
Показать
РФ, г.Ульяновск,
проспект Созидателей,13
(8422) 58‑41-56
(8422) 58‑02-34
Напишите нам
Учредители и партнеры